Корпорация РБС

Bdbd.ru — Раскрутка и продвижение сайтов

Miralinks.ru — Биржа размещения статей

WebProfy.ru — Дизайн и создание сайтов

MediaGuru.ru — Контекстная и медийная реклама

О студии

Бесплатный семинар «Сайт создать и раскрутить: пособие для начинающих»

18 августа в Москве в конференц-зале гостиницы «Татьяна» состоится бесплатный семинар «Сайт создать и раскрутить: пособие для начинающих», организованный совместно с MediaGuru рядом партнерских компаний: рекламной сетью Каванга, разработчиком систем управления сайтами Юмисофт, регистратором доменов RU-CENTER.

На семинар приглашаются сотрудники и руководители департаментов маркетинга, рекламы и PR, IT-отделов, перед которыми стоит задача развития интернет-сайта, планирования рекламных кампаний в Вебе, решение вопросов, связанных с выбором хостера или разработчика. Обсуждаемые темы посвящены основным этапам создания сайта: от выбора и регистрации домена до способов продвижения проекта интернете.

На семинаре будет рассказываться о том, как продавать товары и услуги в Интернете, на какой системе управления, и за какие деньги сделать сайт, где его хранить. Также можно будет задать вопросы, касающиеся услуг Корпорации РБС вообще, и контекстной рекламы, в частности.

На ваши вопросы ответят:

  • Анна Караулова, медиадиректор MediaGuru (Корпорация РБС) с докладом «Контекстная реклама и маркетинговый бюджет: как планировать и считать»;
  • Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью RU-CENTER с докладом «Что в имени твоем? Домены: выбор, регистрация, защита» и «Хостинг: необходимо, но недостаточно»;
  • Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт с докладом «Что зависит от системы управления сайтами. Мастер-класс по управлению сайтом на UMI.CMS»;
  • Зинаида Кольцова, руководитель отдела продаж компании Каванга в Москве с докладом «Медийная реклама. Как получить "много" за "недорого"».

Зарегистрироваться на семинар

Адрес места проведения: Стремянный пер., д. 11 (м. Серпуховская, Павелецкая). Любую дополнительную информацию вы можете получить по e-mail: pr@kavanga.ru.

13.08.2009

вернуться к списку

 

Работы по направлению деятельности:

Свяжитесь с нами

Сэкономьте Ваше время. Отправьте сообщение в студию непосредственно со страниц сайта. Мы Вам перезвоним.

: *
: *
: *
: *




: *
 
* обязательные для заполнения поля
** контракты на проекты от 500 т.р.

Новости интернет студии Webprofy.ru

 
3 июля – ко дню создания государственной службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД – Управлением ГИБДД ГУВД по г.Москве и дизайн-студией WebProfy был подготовлен свой подарок жителям столицы – новый сайт GIBDDMOSCOW.RU и сервис для online регистрации транспортных средств.

Читать подробнее ...

 
Ежегодная выставка «Дизайн и реклама» в Центральном Доме Художника на Крымском валу – ключевое событие года для профессионалов рекламной индустрии. В этом году границы интересов выставки расширились новым актуальным направлением – WEB: в выставке впервые приняли участие представители web-разработки и рекламы.

Читать подробнее ...