+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза

Конференция «Практика поискового продвижения. NetPromoter 09»

Корпорация РБС (дизайн-студия WebProfy)приняла активное участие в конференции «Практика поискового продвижения. NetPromoter 09», проходившей 16 -17 марта в Экспоцентре.

Внимание посетителей привлекал выставочный стенд Корпорации РБС, на котором были представлены все бренды нашей компании:
  • WebProfy (www.webprofy.ru )- создание сайтов;
  • BDBD (www.bdbd.ru ) - оптимизация и продвижение сайтов;
  • MediaGuru (www.mediaguru.ru ) - контекстная реклама;
  • WebVisor (www.webvisor.ru ) - уникальная система анализа эффективности сайтов.

Конференция РБС

Специалисты нашей компании подробно рассказывали гостям стенда о новых возможностях нашей компании, последних акциях и предложениях, а также продемонстрировали в действии новую революционную систему анализа эффективности сайтов и рекламы WebVisor.

Конференция

Также на конференции свой доклад представил начальник отдела исследований и аналитики Корпорации РБС Трофименко Евгений. В своем выступлении Евгений сделал акценты на наиболее интересных для профессионалов SEO-рынка аспектах поиска Яндекса и заставил слушателей задуматься над вопросами: как себя ведут контекстные ограничения в Яндексе? какую новую информацию можно извлечь из Яндекс.XML? как отличить апдейт от релиза? и многими другими.

Если в этот раз Вы не смогли поучаствовать в конференции и посетить наш стенд, то не стоит расстраиваться.  Мы готовы ответить на все ваши вопросы — звоните нам (495) 772—97—91 или присылайте вопросы через простую форму на нашем сайте.


Вернуться назад