+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза

Обмен опытом с 1С-Битрикс позволяет нам лучше делать сайты для вас

Татьяна Гисматулина, руководитель отдела управления проектами студии WebProfyТатьяна ГИСМАТУЛИНА, руководитель отдела управления проектами студии WebProfy

Как разработчики многих сложных веб-проектов мы понимаем, насколько важен обмен опытом с заказчиками на все стадиях. Компания 1С-Битрикс, как и мы, умеет ценить своих партнеров и осуществляет отличную обратную связь с пользователями. Второй день зимней партнерской конференции 1С-Битрикс (29 января) порадовал нас обилием интересных тем, поднятых в докладах и в кулуарах.

Доклад «Бизнес-процесс разработки сайта — взгляд со стороны менеджера проекта» представила вниманию слушателей конференции Татьяна ГИСМАТУЛИНА, руководитель отдела управления проектами студии WebProfy. Большинство вопросов, заданных Татьяне, касалось очень тонких рабочих моментов, непосредственно позволяющих обеспечить реализацию бизнес-процесса дизайн-студии: как правильно построить взаимодействие с заказчиком в процессе работы, как гарантировать сроки исполнения работ, на что следует обратить особое внимание при разработке веб-проекта. «Конечно, у нас есть ответы на эти вопросы. Они получены в результате пятилетнего опыта работы студии, — комментирует она. — Мы используем свой практический опыт в ежедневной работе, делая ее максимально четкой и прозрачной для всех сторон. Собственно, этими маленькими, но далеко не очевидными на первый взгляд «вовсе не секретиками» мы и поделились с участниками конференции».

В презентации доклада Татьяны вы увидите все этапы процесса создания сайта — именно такими, какими они должны быть, чтобы вновь создаваемый сайт выполнял свои задачи с максимальной результативностью с первой минуты присутствия в сети.


Вернуться назад