+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза

Мы рады сообщить вам, что Коллектив «WebProfy» успешно завершил проект по разработке сайта «ГУТА-БАНКа» — классического банковского  института с 20-летней историей. «ГУТА-БАНК» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг на базе передовых информационных технологий, что еще раз подчеркивает его на фоне остальных банков, как надежного делового партнера и серьезного игрока на рынке. Изначально мы рисовали два концепта дизайна главной страницы для закрытого тендера, в котором нам было предложено участвовать.

В концептах используется трёхколоночная вёрстка (сетка). Кроме того, мы провели небольшое исследование, нашли совсем старый дизайн сайта «ГУТА-БАНКа». Трехколоночная верстка оптимальна для сайтов, насыщенных текстовым контентом, и особенно выигрышна в тех случаях, когда контент разнороден. Белый фон, контрастные шрифты, корпоративный бордовый цвет использован для расстановки акцентов на странице.

Нас приятно удивило, что коллеги из «ГУТА-БАНКа» уделяют большое внимание развитию системы элементов корпоративной идентификации, которая способствует более эффективному восприятию образа компании на рынке, банк действительно высокотехнологичен и находится на шаг впереди конкурентов.

При таком подходе со стороны заказчика и поставленными перед нами задачами мы постарались максимально использовать элементы фирменного стиля и имиджа в дизайне корпоративного сайта, что способствует узнаванию бренда компании и повышает фактор доверия к банку. Коллектив «WebProfy» надеется и в дальнейшем развивать отношения в сфере высоких технологий с «ГУТА-ГРУПП», желаем «ГУТА-БАНКу» расти и процветать!


Вернуться назад