+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза
Руководители проектов дизайн-студии «WebProfy» прошли тренинг по управлению проектами в соответствии с международным стандартом PMI.

PMI – некоммерческая организация, ставящая своей целью разделять опыт, знания и навыки Менеджеров проектов – членов отделения, развивать профессионализм в управлении проектами через программы сертификации (CAPM, PMP, PgMP), добиваться признания и высокой оценки профессии «Менеджер проекта» в России.

Московское отделение PMI представляет в Московском регионе международную организацию Институт управления проектами PMI (Project Management Institute).

Основанный в 1969 году, Институт Управления Проектами PMI вырос в ведущую профессиональную ассоциацию по управлению проектами, объединяющую около 265 000 членов. PMI представлен  в более чем 170 странах через Отделения (Chapters), действующие на локальном уровне, а также сообщества: Коллегии (Colleges) и Группы по интересам (SIGs – Special Interest Groups).

PMI сегодня объединяет профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей, включая информационные технологии.

Вернуться назад