+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза

WebProfy, MediaGuru, RU-CENTER и «Юмисофт» приглашают на совместный семинар!

3 ноября 2009 года в учебном центре компании RU-CENTER в Москве состоится семинар «Сайт для бизнеса: от грамотного выбора домена до эффективного продвижения». Докладчики рассмотрят все основные этапы, связанные с созданием интернет-представительства: регистрацию и защиту доменного имени;  выбор системы управления сайтом; процесс разработки и продвижения сайта в Сети, а также анализ эффективности.

К участию в семинаре приглашаются руководители и собственники бизнеса, сотрудники отделов маркетинга, PR-специалисты, веб-мастера и разработчики. Информация, которая прозвучит на семинаре, наверняка будет полезна как тем, кто занимается развитием корпоративного сайта, так и тем, кто лишь планирует создание интернет-ресурса.

Откроет семинар Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER. Он расскажет о растущей ценности доменных имен, правовом статусе доменов в России и практике доменных споров. Участники семинара получат рекомендации по защите доменного имени, а также смогут узнать о важных изменениях в правилах регистрации доменов .RU, которые вступили в силу с 1 октября.

Доклад Федора Смирнова, заместителя директора департамента по связям с общественностью, будет посвящен кириллическому домену РФ, приоритетная регистрация в котором начнется уже в ноябре этого года. Об услуге хостинга, ситуации на российском рынке, критериях выбора хостинг-провайдера  участники смогут узнать из выступления Елены Калиновой, руководителя проектов отдела хостинга RU-CENTER.

Сергей Котырев, генеральный директор «Юмисофт», познакомит слушателей с критериями, которыми стоит руководствоваться при выборе системы управления сайтом (CMS). В своем докладе он постарается развеять множество мифов, существующих вокруг производительности, стоимости владения и юзабилити таких решений. Участники семинара смогут подробнее познакомиться с продуктом UMI.CMS  и задать любые интересующие их вопросы.

О том, на что следует обратить особое внимание при разработке эффективного сайта, расскажет Сергей Дорошко, руководитель проектов дизайн-студии WebProfy. Вопросам продвижения и развития интернет-проектов будет посвящено выступление Анны Карауловой, руководителя агентства MediaGuru (Корпорация РБС).

Семинар пройдет 3 ноября с 13 до 18 часов часов в учебном центре компании RU-CENTER по адресу: Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 2, стр. 1, 2 этаж.

Схема проезда >>>

Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Программа семинара
«Сайт для бизнеса: от грамотного выбора домена до эффективного продвижения»
3 ноября 2009 года, с 13 до 18 ч

13.00 – 14.00
Welcome-кофе. Регистрация участников
30 мин.
14.00 – 14.30
«Доменное имя и бренд. Как защитить свои интересы?»
Андрей Воробьев, RU-CENTER
30 мин.
14.30 – 15.00
«Домен РФ: финишная прямая»
Федор Смирнов, RU-CENTER
30 мин.
15.00 – 16.00
«Критерии выбора системы управления сайтами для коммерческого интернет-проекта»
Сергей Котырев, «Юмисофт»
60 мин.
16.00 – 16.20
Кофе-брейк
20 мин.
16.20 – 16.50
«Разработка эффективного сайта для бизнеса»
Сергей Дорошко, дизайн-студия WebProfy (корпорация РБС)
30 мин.
16.50 – 17.20
«Хостинг: выбор провайдера с первой попытки»
Елена Калинова, RU-CENTER
30 мин.
17.20 – 18.00
«Привлечение аудитории  на сайт и анализ эффективности»
Анна Караулова, MediaGuru (корпорация РБС)
40 мин.

 

К сожалению, количество мест ограничено.
Регистрация на семинар закрыта.
Информацию о ближайших мероприятиях в учебном центре вы можете получить на сайте RU-CENTER.


Вернуться назад