+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза

Google Developer Day 10 ноября в Москве: «не проспите будущее, оно уже здесь!»

Уникальный шанс узнать о том, как с помощью продуктов Google для разработчиков создавать социальные, мобильные и географические приложения, а также приложения на AJAX и JavaScript, не упустили посланники WebProfy.

Выступления были посвящены вопросам работы с новейшими API и инструментами, такими как OpenSocial, Android, App Engine, Google Wave, Google Web Toolkit, Chrome, AJAX API и прочими. Передовые технологии, острейшие вопросы конверсии, последние тенденции в социальных сетях, новые решения в оптимизации качества ранжирования — эти и многие другие вопросы были подробно исследованы в сессиях конференции блестящими спикерами Google, а слушателям предоставлена возможность задать непосредственно Гуглам свои собственные.

Программа этого года отдалилась от скучных hands-on(ов) в сторону теории именно по желанию искушенной московской аудитории. На сей раз слушатели не писали под руководством инженеров «простенький код», а внимали о вещах не простых но, реально, выдающихся.

Google Developer Day — это настоящее интеллектуальное шоу, продуманное, мастерски срежиссированное, но абсолютно незаформализованное и живое.


Вернуться назад