+7 (495) 105-99-69
Москва, ул. Ленинская Слобода,
д. 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза

Завершена работа над созданием сайта для ММЗ «Знамя»

ОАО «Московский машиностроительный завод «Знамя» – ведущее предприятие по выпуску более 50 видов агрегатов для авиационной и наземной техники: гидравлических насосов, топливно-регулирующей аппаратуры, рулевых приводов и воздушных компрессоров высокого давления. 

Вся продукция, выпускаемая на предприятии, является уникальной и не производится больше нигде в мире. Завод располагает квалифицированными кадрами и комплексом современного высокопроизводительного оборудования с испытательными стендами. Система качества ОАО «Знамя» сертифицирована по международному стандарту ISO9001. Все это позволяет предлагать нашим заказчикам продукцию самого высокого качества.

При создании сайта перед нами ставилась задача – сформировать имидж современного развивающегося предприятия, как надежного и стабильного партнера, с более чем 65-летним опытом производства агрегатов для авиационной и наземной техники.

В этом нам активно помогал начальник управления маркетинга ММЗ «Знамя» Грибанов Максим Юрьевич. За что ему огромное спасибо.

Добро пожаловать на сайт http://www.znamia.ru/.


Вернуться назад